Анастасия Сидельская

Беременость, подскажите! Девочки скажите, сделала тест вторая полоска бледнее контрольной, что это может быть?

Евгения Дровняшина

это беременность:)

Vova Карначёв

Вторая полоса на тесте появляется в результате химической реакции. ЕСли в вашей моче содержится "беременное вещество" то полоска будет ...Даже слабая говорит о беременности.... если вы не беременны, то просто химической реакции не произойдет.. . ЛАкмусовую бумажку помните на уроках химии? ? Такой же процесс практически)

Антон Титов

Тест положительный!)

Татьяна

Сделайте еще один

Ксения Комарова

Ты беременна значит)

Сергей Плохов

Сходили бы вы к врачу, Яночка...

Владислав

Беременность

Маргарита Тололаева

Скорей всего пузожитель, было так же, в итоге нам уже 5ый месяц)))

На
Наталья

она всегда бледнее..

Елена Конова

у меня до 10 недель вторая полоска на тесте была бледной, поздравляю)

Мария Починкина

вы беременны.
Научитесь инструкции читать. Мне кажется, что мы иногда о беременности девушек узнаем раньше чем их партнеры

Алёна Ли

Беременность. Ранний срок.

An
Anton

поздравляю!