Дмитрий Суворов

скажите. делаю тесты положительные, но тестовая полоска бледнее чем контрольная!

Хасаншо Bobojonov

Даже слабая вторая полоска на тесте означает беременность! (просто срок не большой и уровень ХГЧ ещё не высокий)

П. С. тест на ранних сроках лучше делать в первой утренней моче (в ней концентрация ХГЧ выше) .

Положительные тесты на беременность могут выглядеть вот так:

Лю
Люлька

поздравляю) , даже если она очень бледная - она есть)

Антон

значит беременны наполовину.
продолжайте попытки.

Natasha Kashpura

все нормально, выбирай коляску)))

Светлана Уткина

ну и что, главное что она есть, а бледная или яркая неважно.

Nastya Nastya

Чем меньше срок, тем она бледнее

Иван Емельянов

это нормально. значит срок еще маленький, но беременноть есть

Юлия Науменко

просто срок беременности еще маленький, поэтому и полоска бледная