Vladimir Kir'yazev

скажите у меня тест окрасился 2 полоска бледно и видно красную линию снизу что она окрасилась?? тест делала вечером

задержка 9 дней скажите как быть ...

Николай Журавский

могу поздравить, ты беременна

Elena

Если на тесте 2 полоски и даже если она едва видна, то это 99% беременность. Что - не верится?))))))))))))

Виктор Малин

Повторить тест завтра утром. Наверняка будет четкий-положительный.
Дальше? - думать что решать по беременности

Ольга Журавлева

Попробуйте утром на первую мочу сделать .

Дм
Дмитрий

Тоже сначало вторая полоска была еле заметна, со временем стала яркая)) Скорее всего беременность