Светлана Макарова

Скажите бледная 2 полоска невидимка совсем плохо видно на фраутесте ?как считать задержка 2 день! еще купить тест!

и идут прозрачные бели

Алена Буцева

ты гинекологически простыла.... либо беременна... но тест надо помоему несколько раз проверять делать! А лучше сходи к врачу чтобы не было поздно! Здоровье это самое главное. Удачи не болей... выздоравливай

Ольга Тишина

купите ещё тест повторяйте каждый день, если сильней стагет то беременность, может и сдобй показать

Р Сабиров

ещё раз обязательно

Люся Олесик

Не надо.. Уже лучше ползунки начать прикупать, а не на тесты деньги тратить...

Екатерина

да, вполне возможно, что Б есть.
просто еще низкий уровень хгч - потому и тест слабо полсатится.
купите других тестов - проверте.
выделения при беременности - вариант нормы.

Александра Решетникова

Ну по сути скорей всего беременны, для подтверждения сделайте тест через пару дней, уровень хгч увеличивается каждые 2 дня . А еще можно сделать узи .

Елена

Тест не всегда точный) Лучше сразу 2-3 делать. И желательно утром когда уровень ХГЧ наивысший, к вечеру он падает.
А наверняка вам даст ответ только тест крови в женской консультации или геникалогии.

Алена Князева

У меня тоже так было!! ! Нам уже 4 месяца )))