Иришка Анадо

У меня задержка 5 день а тесты молчат ((то показывают 2 полоску непонятную еле видна если присматреться хорошо!

но все симптомы! пить или или пить На НГ! некоторые спрашивают есть ли боль при мочеиспускании нет нету! молочница есть! врачи выходные все)) у меня обломы всегда на праздники)) ) не одно дак другое! еще низ живота тянет и боль в копчике! вчера вообще признаки простуды были!

Владимир Пронин

я думаю вы беременны. даже слабая полосочка указывает на беременностьсделайте тест еще, перед самым новым годом. но я думаю не стоит пить

Екатерина Чепурнова

Если есть даже еле бледная полоска то это уже положительный тест, попробуйте сделать еще через пару дней

Анастасия Каминская

еще низ живота тянет 70% положительно! у жены так было, все не могли понять что с ней ))))) Думаю можно малёк, бакал шампанского. Но злоупотреблять литрами не советую ))))))

Татьяна Пастушенок

Вот-вот скорее всего-простудифилис. 5 дней-это не показатель. И во-вторых: не собираешся же ты бухать до15-го .Ничего страшного. С Н. Г!

Yy
Yyyyyy

Поздравляю! У меня точно так же было, сейчас 8 недель. Лучше не пить вообще если конечно будете рожать