Александр Гончаров

на 4 день задержки тест показывает очень плохо видную полоску... и как будто заболела температура

все ломит (беременность может быть?? до этого делала тест не показывал и жар в низу живота как будто грелка там щас вроде снизился жар

выделения как творог сырой!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ничего нового от меня не услышите. http://otvet.mail.ru/question/84307582/

Стас Горин

точно беременна, так оно и начинается

Наталья Павлова

Если есть вторая полоска, даже слабая, то есть беременность, просто уровень ХГЧ еще низкий. Простуда имеет место быть, потому что при беременности снижается иммунитет, чтобы организм не справоцировал выкидыш. Молочница тоже может быть, это постоянная проблема практически всех беременных.