Дарина Гаденова

может ли тест показывать отриц результат на 4 день задержки?

Всем привет) значит такие дела) незащищеный па был 4 ого, овуляция 6ого, предпологаемое начало месячных 21 ого, тесты делала, но не утром (утром забываю) штук 5 и все отриц.... грудь набухла и болит, откололся здоровый зуб) в сон клонит, ощущение как будто ком в горле и подташнивает. . кушаю нереально и все подряд. . никогда не было задержек.. . и чувство как будто ну прям ни с чем не спутаешь! уверенна что беременна, но тесты не дают покоя. . .бывало ли у кого-то такое, что при беременности тест не показывал долго?

Павел

Ох.... ДА это может быть обычный ПМС!! !
Подождите еще дня три и сделайте с утра тесты разных фирм ( от обычного за 18 рублей до струйного) НО я не уверена. что это беременность. Потому как плодное яйцо находится еще в трубах и зубы рушиться от этого не могут) Эмбрион пока не поглощает такого количества кальция, что бы зубы ваши страдали. Сдайте анализ мочи и крови в лабораторию и не мучайтесь. Удачи вам!

Иг
Игорь

может, скрок же еще маленький

Бек Пашаходжаев

Да, у меня беременность на 6 и 8 неделе показывал только...

Елена Валерьевна

запросто. сделайте через неделю и через 2 недели.

Светлана Петренко

может.. у меня сначала одну полоску показывал, потом спустя неделю слабенько вторая появилась....

Alexey

у меня до задержки показало 2 полоски

Мария Агамалян

бывает, и очень часто

Ирина Румянцева

Скорее всего беременности нет

Алексей Деко

Вообще такое бывает. Все ваши признаки ерунда, они и не у беременных бывают. Особенно порадовал зуб... .
Я вам советую с утра не забыть сделать тест, напоминание поставьте...