it
itavarov

скажыте что делать, задержка 4 дня а тест показывает что нет, что мне делать?

Ле
Лейсан

радоваться

Екатерина Старикова

Тест показывает, что задержки нет?)) ) Интересно))

Юлия Ха

к врачу

Лариса Хохлова

задержки не только от беременности бывают, ждите...

Павел Титов

Да просто ждать и все. 4 дня - это не задержка, а так. Причин этому множество: например, обыкновенный стресс...

Наталья Наталья

тест показывает, что задержки нет? что за тест то такой?

На
Ната

тест показывает с первого дня задержки, на утренюю мочу, если показывает отрицательно значит беременности нет. проверено, я третий раз беременна

Просто Лёлечка

ждать месячных или вторую полоску

Уля Исмаилова

тест может быть бракованный у меня на 5 неделе был отрицательный. самый точный фраутест. да и 4 дня не срок, может быть воспаление ...или даже просто стресс

Андрей Олешко

можно книги почитать, можно фильмы посмотреть. можно рукоделием заняться... борщи можно пойти варить. так неделька и пройдет . а там уже будет видно.

Сл
Слава

можно почитать книги, в которых учат грамотно писать. . ну ЖИ ШИ, ЧУ ЩУ, ЧА ЩА всякие