Елена Шувалова

Зедержка 4 дня тест ничего не показывает

секс был 21 марта в день овуляции болит живот тошнит понос нет апетита выделения были прозрачные а сегодня темно желтые к врачу в чт как думаете беременность?

Юрий Люлин

На таком сроке даже врач не определит беременность, недели 2 нужно

Ри
Ритуська

0_________________0 тёмно жёлтые..., если ещё есть неприятный запах у выделений, то руки в ноги и ко врачу... .
инфекция быть может

Николай Илюшкин

все может быть... попробуйте тест другой фирмы. Мне тест на третий день задержки поазал

ОК
Олеся Кряжкова

Всё может быть и отравление, и беременность и простая задержка.

Джахонгир Юлдашев

цвет выделений настараживает, возможно инфекция.

Игорь Гоцман

Желтые выделения бывают при беременности, темно желтого оттенка с неприятным запахом являются причиной инфекции. Это могут быть такие заболевания, как кишечная палочка, гонококки и другие. Желтые выделения с зеленым оттенком говорят об инфекции, а с коричневатым оттенком – о гонореи или трихомонозе. Яркий желтый цвет выделения указывает на воспаление маточной трубы или яичников, а также на инфекцию во влагалище.

Ирина Румянцева

Подождите еще пару дней и сделайте другой тест

Анна Разорёнова

у меня тоже так было: грудь болит, тошнит и т. д. и т. п.
через неделю мес пошли!

Дмитрий Николаенко

купить тест с хор чувствительностью на 15-20, если одна полоска, то коорее всего вы не беременны ( у меня беременность и первую и вторую показал с 2й недели беременности

Светочка Лебедева

Если после дня Х прошло более 3 недель, как в вашем случае, тест уже должен показать наличие Б, если она маточная. Так что бегом к врачу для уточнения!