Олег Харченко

Подскажите хороший тест,который показывает с 1го дня

На хчг времени абсолютно нет сходить,а если беременность есть,то требует наблюдения врача изза проблем со здоровьем.Очень переживаю,сделала дешевый тест,одну показал.Вобщем посоветуйте

Шамка К

Я через неделю после зачатия уже знала, что беременна. Купила 2 отечественных теста 10-ти рублевых "Ева" и еще какой-то. На обоих было написано -достоверность 99,99%. Через 1,5 недели от овуляции (и зачатия, т.к. половой акт был всего один раз) сделала тест - один из них уже показал полоску слабую. Через еще пару дней сделала второй - более четкая полоска. Так что, до задержки месячных оба простых теста уже ясно показывали беременность, поэтому, незачем платить дороже за один и тот же принцип действия.

Анюта

НЕ верьте тестам!

Костик Жест

покупала только самые дешёвые. Подождите пару дней и снова сделайте, если даже и есть беременность то за пару дней ничего не изменится, до 4-х а то и до 8-и недель вряд ли кто то Вам сохранять что то будет.
Удачи!

Евгения Карпеченко

Даже самый дорогой может не показать, все зависит от уровня ХГЧ в моче, у меня было что тест не показал на 5 недель беременности видимо уровень ХГЧ был слаб, так что милости просим сходите на УЗИ.

Лариса Скобелева

с первого дня у тебя нет еще беременности.... оплодотворенная яйцеклетка попадает в матку через неделю... тогда и начинается беременность... придется подождать недельку-две

Ирина Свирина

Такого в природе теста нет, чтоб с первого дня показал. А первый день от чего от незащищенного полового акта или задержки? Открою вам секрет как происходит оплодотворение и что дальше. После незащищенного полового акта сперматозоид 3 дня будет жив. Если в это время у вас овуляция то оплодотворение произойдет в маточной трубе. Только на 7 день зигота из нее выйдет и начнет прикрепляться к полости матки. И только тогда начнется выработка ХГЧ. В крайне ничтожных дозах к 7 дню выхода из маточной трубы количество гормона достигнет той концентрации на которую среагирует тест. а пока хоть, что покупай отрицательно будет при любом раскладе. Если 14 дней от полового акта проло то тогда советую Evi тест он доброкачественный. А с 1 дня это вранье рекламы.

Елена Минченко

каждый организм индивидуален, мне 2-х детей самые дешевые показывали а есть люди что ни один тест не дал 2 полоски а там уже шевелился малыш. УЗИ самый надежный вариант чтоб все узнать, не знаю где вы живете но в белоруссии по цене дешевлее и правдивее всего делать узи при роддомах

Татьяна Бровкина

не всегда тест покажет результат в первый день задержки... я покупала себе самый чувствительный и делала только на второй день задержки и то он мне показал 1 полоску. а так попробуй клеар блю электронный, он около 300 рублей стоит и дает результат на много точнее чем все остальные

Станислав

все тесты одинковы - работают с 1 дня задержки. Бывают, показывают раньше, но это индивидуально