Жанна Ямбаева

Задержка 4 дня, тест показывает 1 полоску, что это? С мужем спим, все в меня...

Гаврила Навозный

у меня тест месяц не показывал только на второй месяц показал ели бледненькую полоску

ДА
Денис Александрович

7 дней если стоит беспокоиться

Ольга Легачёва

Либо нервы либо беременны. нО чуть позже.

Slavik Foros

Тесты часто ошибаются! Мерить базальную температуру нужно! Если температура больше, чем 37.0 более 3х дней значит беременность!

Кристина Антоникова

Мне во время беременности 5 тестов показывали одну полоску.

Александр Приходько

сдайте кровь на хгч

Николай Воскобойников

мне тест вторую полоску нарисовал только на 8 неделе)

Михаил Никулин

Может, рано еще для теста. Повторите его дня через 3-4. А может задержка - это просто ваша мнительность или другие факторы.