Гульнора Мухидинова

у девушки задержка уже 4 дня тесты показывают одну полоску. что это может быть. что это может быть

Наталья Мазаева

Почему у ДЕВУШКИ паника?

Кирилл Аксенов

ничего. просто сбой цикла

Олег Хмелёв

Просто задержка. Бывает.

Наташенька Симакова

Перестройка цикла, нервничала на днях, сильная физическая нагрузка была.... да что угодно. Не паникуйте так.

Константин

О_О ничем помочь не могу ((

Эргаш Мизробов

после первого секса бывает))))

Наташа Бочарова

беременности нет!!! не переживайте!

Mashulya Podosinnikova

для того чтобы убедиться есть беременность или нет -надо сделать анализ хгч, он точно покажет-а полоски на столь раннем сроке могут и не показать....