Ва
Василий

У моей девушки уже месяц задержка месячных, но тесты показывают одну полоску.

В общем:
последний раз они были 15 сентября

с 15октября - начали заниматься сексом (у нее первый раз) по 20 ноября у нас было коло 10 половых актов
2 из них были с презервативом
Остальные понятно дело без
Но КРИТИЧЕСКИХ МОМЕНТОВ (типо не успел вытащить или еще чего. ) не БЫЛО
все было под контролем
Но стала настораживать задержка
первый тест сделали после 5-6 дней задержки - ничего, потом для точности проверили с утра - тоже ничего, ну успокоились
Проходит еще неделя
Опять тестим - ничего
и т. д.
Последний тест был 12 ноября -так же ничего

Тошноты нету, самочувствие нормальное (говорит что у ее сестры и матери уже на следующей неделе выражалось в тяжелой форме)
И еще:
Сам же я хожу в тренажерный зал
и где-то с первого ноября она со мной тоже ходить начала
Приседает - все дела)
Вот мы думаем - идти к врачу (она категорически против - не любит врачей и уж этого тем более)
Или успокоиться и ждать
Читал, что такое бывает из-за стрессов, физических нагрузок - что вполне сходиться\

Посоветуйте как быть.

Мы из-за больницы ругаемся.

Все пытаюсь свести к врачу - не хочет и только ругаемся.

Jaslan

ой ну своди её уже к врачу.

Любовь Дударева

Необходимо идти гинекологу для начала. Разве можно пренебрегать здоровьем, явно, что есть проблемы, или чудо - у Вас будет малыш!
Вы молодец-заботливый.

Марийка Lopatkina

задежка довольно большая. пусть сходит на узи, там дадут точный ответ, тесты иногда лгут. задержка может быть при резкой потере массы, при нормальных физических нагрузках гормональных сбоев не должно быть.

Николай

На узи пускай сходит... а лучше кровь на Хгч, там точно скажут есть беременность или нету.
Вообщем то у меня сейчас такая же ситуация... второй месяц задержки. тесты отрицательны. Узи нихрена не показывает, анализ хгч тоже.
Так что пусчай кровь сдает..

Ленка Швалёва

Пусть сдаст анализ крови ХГЧ-100%точность. Если беременности нет, все равно тащи к врачу, т. к. очень большая задержка-нужно обследование и лечение.

Олег Артёмов

Сдайте кровь на ХГЧ