Jourando Di Vix

Была задержка, тесты показывали положительный результат

на седьмой день задержки резануло внизу живота и пошли месячные, через два дня закончились и все симптомы кроме тяжести внизу живота пропали, может ли это быть беременностью?

Думаете я совсем не здорова? Я была у гинеколога, врач пощупала и сказала: "Очень похоже на беременность" и все, направила на узи, вот завтра пойду

Владимир

Резануло, пошли 2 дня.. . Что за детский сад? В Вашем городе нет гинекологов? ! Может, внематочная у Вас.

Никаких месячных во время беременности нет и быть не может! Это опасное заблуждение, которое может привести к потере ребенка и осложнениям со здоровьем будущей мамы.
Кровянистые выделения при беременности нельзя считать месячными. Причиной же выделений могут быть различные патологии, нарушение гормональных функций организма

Алексей Евтюхин

сделлай еще тест... .
беременность должна быть
у моей мамы 4 месяча шли месячные

Татьяна Санникова

выкидышь может был, к врачу сходите, а то если не все вышло, могут быть плачевные последствия!!!!

Андрей Чеботарев

мог быть выкидыш! к врачу идти надо, а не тут сидеть!!!

Ев
Евгений

А то, что месячные пошли вам ни о чем не говорит? Где задержка? Где тест обоссаный и полосатый?? ? Да хоть какой, хоть с одной полоской. Вы хоть что-то сами своей головой придумайте, а не доставайте этими глупыми вопросами "беременна я или не беременна". О существовании врачей я вообще молчу...

Дмитрий Семенов

Это могло быть и выкидышем! смотря как месячные шли, если выпадали какие-либо сгустки, то возможно. А если нет, то вряд ли это беременность! Возможно просто гормональный сбой (например после болезни)

Полина Смолина

У подруги было так же (задержка, тест, через 2 недели кровь) . Врач сказала что выкидыш. Чистить не стали. Третий месяц уже лечится, то кровотечения, то воспаления..

Николай Грушин

а вы уверенны что это месячные????

Ви
Виктория

Вы успокойтесь и меньше переживайте! Действительно просто по симптомам сложно сказать что это.
Бывают случаи что при беременности "месячные" идут, бывают выкидыши на ранних сроках, что даже женщина и не знала что беременна, но все это скорее исключения, т. к. в норме так не должно быть.
Вот сходите на УЗИ уже ситуация прояснится, если и там ничего непонятно будет, то сдайте кровь на ХГЧ в динамике (2р. через день) и уже картинка сложится.
А сейчас волноваться, переживать ни к чему, это только хуже сделает. Лучше отвлекитесь, посмотрите какой-нибудь хороший фильм.

Zaza Badurashvili

У моей подруги, я врать не стану, шли месячные в начале Б. Сейчас уже на 9 мес, всё хорошо... Но то что резануло, не знаю даже... Нужно к врачу конечно, никто вам здесь ничего не скажет точно.