Беременность и роды

После какого дня задержки тест показывает точный результат ???

Алла Толченова
Точного ответа на этот вопрос не существует.

У некоторых женщин тест может не показывать маточную беременность даже через 2-2,5 недели задержки. Если внематочная беременность, то и через месяц задержки тоже может тест не показать результат.

А у других может показать за 3-4 дня ДО задержки.
Снежана Ларина
Лучший ответ
Лена! иди учи уроки! вымой руки и не лезь в "Темы для взрослых!"
Настя Абраменя
От 10дней
K Что вы глупости говорите! 10 дней от задержки....
Пятидесятому.
Настя Абраменя А у меня--только на 96!
Через две недели после овуляции. В среднем это приблизительно первый день задержки, но у многих показывает и до задержки и только через несколько дней после начала задержки. Женский организм не часы! Если месячных нет, нигде ничего не болит, то можно одну-две недели подождать, но если уж через пару недель тест не полосатится, то стоит к врачу сходить, посмотреть...
Madina Кумарова
Самые чувствительные тесты могут определить беременность уже через 1 неделю после зачатия, обычные полоски из супермаркетов - примерно через 2 недели после зачатия. Но уровень гармонов у каждой растёт со своей скоростью. Так что у многих положительный результат можно увидеть уже и на первый день задержки.
А вот с отрицательным результатом сложнее. 100% уверенность в том, что беременности нет, может дать только поход к врачу, потому что даже отрицательный результат теста этого не гарантирует.
Мне всегда показывал точно с 1-2 дня задержки.
Ну уж через дней 10 совсем точно будет.
**
****** *******
Считается, что тест надо проводить с первого дня задержки. Но поскольку гормон ХГЧ растёт с самого момента зачатия, а тест реагирует именно на него, то вторую полоску, пусть и не очень яркую, покажет даже до задержки.
я на 1-2 день задержки делала, показывал. А последний раз до М сделала и показал.
Катя Осодоева
Правильно вам писали, все индивидуально. Рост ХГЧ на который и реагирует тест растет строго индивидуально, а еще в зависимости от того когда у вас была овуляция. Вот тут почитайте информацию pregnancy-tests.ru
аххахаха
Алла Толченова я ж говорю ты дура