Ал
Александра

девочки сделала 5 тестов на всех вторая полоска еле видная, тоесть бледная, возможно что это беременность???? зарание спаси

Виталик Правда

возможно что беременность

Эльвира

Это может быть и гормональным сбоем .

Виктор Акиньшин

прочитайте инструкцию и будет Вам ответ.
И если б Вы её прочитали остальные 4 не надо было бы делать.

Анна Ясинская

Да, поздравляю!

Ма
Мария

да, это беременность.

Владимир Гогонов

Не возможно что беременна, а так и есть!! ! Я когда была беременная у меня точно так же показывало 2 бледную) Это означает что маленький срок беременности) Попробуйте через 2 дня ещё сделать, если поярчает, то 100% беременна)

Сергей Рыжов

Это она и есть, сделайте через недельку должна будет быть яркой