Ярослав Павловец

как правильно узнать срок беремености? последние месечные13-16апреля

Елена Малышева

с 13 апреля по сегодняшний день.. считай недельки

Ольга Малышева

Если начало 13-16 апреля, прибавь неделю к этим числам, и от этого результата считай недели. Я насчитала 6

Елена Аксененко

В интернете удобная штука есть, калькулятор беременности, вводишь туда дату и он сам все посчитает, а главное точно)))))) ) Очень удобно! В поисковике прямо так и набирай - калькулятор беременности или рассчитать срок беременности.

Олег Балакин

Вы беременны 4 недели и 2 дня (6 недель и 2 дня акушерских)
Предполагаемая дата зачатия: 27 Апреля 2013
Предполагаемая дата родов: 17 Января 2014

Александра Волкова

В эти выходные будет 7 недель.

Ирина Золотова

если 13 апреля - первый день последних месячных, то у вас акушерских 6 недель и 2 дня, а более точный срок беременности будет поставлен Вам на узи до 14 недель.