Елена Валерьевна

Гинеколог не правильно ставит срок беременности

Дата последних месячных 9 февраля должна быть 36 неделя а ставят 35 как верить после этого врачам вообще (((((

Димка Горин

Ой, так всегда было есть и будет. Не забивайте себе голову! Ребенок знает, когда ему родиться

Роман Суриков

не дури голову ни нам, ни врачу, еще с точностью до минуты высчитай

Алёна Калинёва

да главное что во мнении о наличии беременности сходитесь...

Светлана Царева

разница в неделю ничего страшного

Константинов Павел

А почему вы врачу не сказали что он ошибся на неделю? Хотя разница в неделю действительно не так уж страшна, не вижу в этой ситуации ничего такого, чтобы перестать верить врачам)

Екатерина Рябцова

в конце срока срок ставят по высоту стояния дна матки, фактическому возрасту плода. ведь вы не забеременели в первый день последней менструации? нет. так что сейчас ваш срок в 35 недель более точен.

Алексей Шивыдкин

когда идет 36-я неделя, тогда и есть 35 полных, но не 36 же.) ) сами сядьте и с календариком посчитаете. поймете в чем подвох)

Абрам Бульбаш

Странно. Вам когда написали. что 35? Если на прошлой неделе, то все правильно: они пишут только "полные" недели. Ну а на этой, да, уже 36 недель.

Азиз Азизи

100% поставить срок беременности невозможно .такого способа нет. Вы наговариваете на врача

Евгений Кардаш

Врач ставит акушерский срок. Разница до двух-трех недель нормально. Врач срок ставит по размеру стенки матки.

Колян

а у меня месячные были последние 12.02.14 по ним у меня - 36недель, врач ставит 34-35
ничего страшного, просто на результаты узи опирается

ОК
Ольга Коновалова

Да какая разница? Сертификат дали? Значит все в порядке. а анализы успеете сдать по любому. Для справки сертификат обязаны выдать как в декрет уходили. в 7 месяцев. Ошибаются в сроке слошь и рядом. Сколько врачей столько и мнений (((