Kristina

На каком сроке гинеколог может заметить беременность??

Если что-то и есть, то оно не больше недели
А мне на прием скоро
Хоть намек на беременность она может увидеть? ? Ну типо матку увеличенную или как там они еще определяют??

Просто мне медкомиссию проходить, не хочу чтоб увидела

Лейла Маммедова

Одна неделя - вряд ли. Вот 2-3 недели уже точно!

Ал
Александр

Даже на 4х неделях иногда врач не может определить беременность. Лучше идти на 5-6 недели. Недельную беременность точно врач не опредилит.

Игорь Грачев

Врач нащупает увеличившуюся матку на сроке 5-7 недель,
На УЗИ можно видеть с 3-ей недели.
Тесты показывают с 3-ей недели.

А_
Алёнка _

Зависит от гинеколога.

Александр Мизерник

2 недели вродь! В Гугле есть ответ.... просто свой вопрос введите и смотрите результат

Иван Богомолов

Меня в 4 недели нащупала.

Сергей Мячиков

меня в две неделе посмотрела сказала сразу точно" ты беременна"

Елена Зозулина

Такая же ситуация! Вчера проходила мед. комиссию на права. мы с мужем планируем ребёнка, я боялась, что будет смотреть, но она спросила :ничего не беспокоит? Я: нет, ничего. и всё!Поверила на слова

Жадоба Star

зависит от степени наблюдательности врача.. . одна в 2 недели может сказать, а другая в месяц не увидит

Турдукулов Медетбек

гинеколог сразу должен заметить беременны ли вы если смотрит вас на кресле, т к матка во время беременности увеличивается

Марина

у меня на 4 не заметила ни на кресле ни на узи. пришла попозже- увидела