Наталья Сухова

На каком сроке гинеколог может нащупать беременность?

Сегодня была у врача, она сказала возжно я береманнп. Но ничего не нащупала, сказала в понедельник сдать кровь на ХГЧ. Сказала может срок маленький у меня.
Вот и интересно на каком сроке врач может нащупать???

Мария Шипова

Чо щупать-то? сейчас все поликлиники оборудованы УЗИ кабинетами...

Валентина Овчинникова

Тест купи, а то покаааа еще нащупает))

Ирина Архипова

Опытный двухнедельный

Сергей Плохов

я знаю что писька синяя становится во время беременности. про нащупывания ничего не слышала. а увидеть беременность по двум полоскам можно когда плод опустится в матку-это 2-3неделя беременности.

На
Наталья

Моей жене определили на 2й неделе. На УЗИ было видно маленькое пятнышко

Анюта Казеннова

не надо ничего щупать!.. лучше УЗИ сделайте!)))

Рима Латыпова

Недель в 6. Раньше не было узи, так и нащупывали.

Дмитрий Бурабаев

мне в 5 недель сказали, узи подтвердило

Неля Щабельская

ну и сдайте хгч, или узи, а щупать ...ещё не так чё нить пощупает и выкидыш будет

Ирина

в 5-6 недель уже "ущупает"

Ибрагим Ибрагимов

У меня на 5 неделе нащупала только) До этого говорила, что матка маленькая ..только узи видело 2 недельную беременность