Давит Кагзванцян

Беременность Гинеколог ставит чрезмерную прибавку и большой плод, что это значит?

какова вероятность родить кесоревым?

Алик Алыев

Нет совершенно никакой взаимосвязи между тем сколько вы за беременность в весе набрали и в весе плода. Я за беременность тоже очень много набрала, а ребенок меньше 3 гк родился при этом, что в срок. Перед родами, уже в самом роддоме вам сделать должны УЗИ и по УЗи определить сколько весит малыш, а затем должны соизмерить ваши тазовые кости с размером головы малыша. Если врач решит, что сами рожать будите, то сами.

Стас Барткус

то и значит, что много набрали и большой плод, а что это может означать что-то другое?

Михаил Арсеньев

Может конфет меньше есть? если сладким обьедаться при беременности то ребёнок слишком большим родится. да и саму разнесет. аккуратный. все в меру.

Оксана Шитова

А у нас в поликлинике у гинеколога весы походу врут. За 3 недели я якобы набрала 100гр. , а за следующие 3 набрала 1,5 кг. По своим весам у меня и на прошлой явке вес другой был. Срок 37 нед.

Алексей С.

ничего это не значит. сами рожайте

Анастасия Дудина

это повод вас послать на кесарево просто. необоснованный кстати