Дмитрий Сидоров

когда я рожу?)) ) ставят крупный плод)))

сейчас у меня 36 недель. а БПР у нас на 39.3. так еще и весит моя малышка-крепышка 3300!)) а еще длина шейки 2.5.. могут ли раньше начаться роды?

Виталий Красилов

Меня тоже всю беременность пугали что плод будет больше 4 кг, орал узист на меня постояно. А когда родился малышь 3700, то так хотелось пойти и врезать ему хорошенько)

Андрей Мурошкин

3300 ...во-первых, совсем не факт, а во-вторых, не знала, что это много. У меня девочки от 3550 были, а сын вообще 4 кг. Ничего, родила.)))))))))))))

Са
Сашка

да кто ж скажет? ? У меня сынок был 4950, родился вовремя. 3300 это мелочь)))

Мария Грибенко

3300 имеется в виду сейчас, на 36 неделе, да? У меня тоже так же, не переживайте, начнутся когда нужно будет. Совсем же чуть чуть осталось: -)

Алишер Носиров

До 4 кг - это не такой и крупный. У меня подруга сына 5300г родила, вот это крупный!

Ир
Ирка

Не слушайте что говорят про вес в большинстве случаев врачи ошибаются у меня и моих подруг говорили неверно (((Мне говорили что малышка будет на 3 кг максимум а родила на 4 кг. роды очень хорошо прошли))) Желаю удачи

Александр Мизерник

вы считаете, 3300 в 36 недель это много? будет 4 кг ребенок, хороший вес.

Анна Шаповалова

мне гинеколог сказала вычислить среднее арифметическое между моим весом при рождении и мужа. Малышка 3810 родилась) ) Папа у нас был 4