Полина Попова

когда же я уже рожу то? а?

девочки, как вы дохаживали свой срок? сегодня у нас уже 40недель, не могу больше, может как ускорить процесс?

Nura Ledi

природу не обманеш

Алик Алыев

всем здесь хуево, что ж ты торопишь крошку свою в этот адский дурдом

Сергей Качалов

Помолись Господу. Он ускорит.

du
dub322

Дай бог, чтобы во вторник )))

Tigran Arutunyan

Не торопись. у тя пдр сегодня? - так никто 100% гарантии не дает, что именно сегодня должна родить}} это ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ день родов) максимум 2 недели ещё походишь. ускорить? Зачем.. малыш сам попросится на свет когда ему приспичит. не лезет, значит пока что рановато) не беспокойся) ) беременной точно не останешься) ) сходи лучше да займись любовью с мужем

Санек Гедин

Нет! ребенок привет это может быть скорость патологиями! ждите обычно 42 40 недель)

Ирочка Филатова

Когда молоко будет

ОК
Ольга Корноухова

мальчик будет, всему свое время потерпите он знает когда ему появитя, беременными точно не останетесь

Ксю Ксю

да уж завтра)

Ри
Ритулька

Лежу в роддоме, так вот тут девченки приседания делают чтобы родить, ноги задирают, одна касторки выпила, помогло.

Мурад Мамедов

выпей волшебную "абортную таблетку" на след день рожать пойдешь))) но если честно, мне 3 в род. доме давали, и я так и не разродилась. а соседка по палате от одной рожать убежала)))

Карнелия

ну уж не больше 2 недель, это точно!