Алена Алена

беременность в 15,рожу в 16 что будет парню?

и еще если пойти к платному врачу. он может родителям рассказать? пожалуйста только по делу пишите. не надо говорить надо было учиться а не трахаться и тд., хоть мне только 15 я хочу этого ребенка, папа совершеннолетний содержать сможет.

доучиться я потом смогу

Ирина Гущина

если женится на вас - ничего не будет

Митя

Вообще они должны сообщить родителям, т. к. вы не совершеннолетняя. Ну если парень на вас жениться то ничего ему не будет. Удачи вам=) раз так случилось, значит случилось, конечно 15 лет это совсем рано, но уже что есть то есть. удачи=)

Рома Никитин

Если бы парню было меньше 18, то ему ничего бы не было. А так.. . Короче, врач в любом случае не имеет право ничего никому рассказывать, даже если ты несовершеннолетняя. В принципе, если родители твои претензий к этому парню не предъявят, то суд обойдет его стороной, скорее всего.

Асел Макеева

кажется с 14 лет гинеколог родителям не рассказывает, но рано или поздно они же всё узнают: ) в 16 не страшно и в 13 рожают! Если ты заявление не подашь и он женится на тебе, то ни кого не посадят! Удачи вам и здорового ребеночка!

Василий Иванов

Напишешь заявление в полицию его посадят. А не напишешь ничего ему не будет. Хочешь ребенка иди к врачу и наблюдайся.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ну если все так прекрасно - распишитесь хотя бы и живите себе вместе законно, и законно детей рожайте!

Дмитрий Титов

Какой нахер рожать?? ? Чем вы думаете??! О боги.... Врачи обязаны сказать родителям, т. к. ты малолетка еще! Парню совращение малолетней, если будет заявление от родителей в милицию.

Илья Балахнин

Лучше сама расскажи родителям, всяко лучше будет узнать о таком от дочери, нежели от постороннего человека. Если с этим молодым человеком вы вступите в законный брак, то ничего ему не будет.
Удачи вам в этом нелегком деле и здорового ребеночка.

Маргарита Дивеева

ничего не будет, папой станет

Gregory Santoni

желаю тебе как можно большей крепости духа, чтобы создать такую семью, чтобы никто и никогда тебя ни в чем не обвинял! ) по природе ты все сделала правильно: это как раз тот возраст, в котором либо рожают и живут семьей, либо сходят с ума и впадают во все тяжкие. Но с обществом тебе как-то придется бороться-стереотипы не дремлют, и ты это очень хорошо поймешь даже не в роддоме, где люди меняются, а на детской площадке, где в основном всем 26-27.

папа жениться должен-тогда не будет ничего) удачи! ..и, если будут вопросы, пиши в личку-у меня их трое в 23))