Arkaxa

Моя девушка (вроде) беременна. мне 16 ей 15,что будет ваще?

мне через 2 месяца 17,ей через 3 мес 16.что будет от ментов? она живёт с отцом, он не будет не чего писать на меня. но у неё есть бабуля дурная, которая сказала, что напишет заяву на меня. имеет ли она право?

епать плять. у меня другу 17 лет, его девахе было 14 когда она залитела, щас ей 15,ребёнку 7 месяцев. они живут вместе,.. менты сказали такой статьи нету, так что без заявы не чё не будет. и те кто говорит что меня "посадят"они несут х*йню.

Ок
Оксана

ВАЩЕ? тюрьма! прими поздравление!

Елена Некрасова

мне жаль ребенка, который у вас родится.

Наталья Чельманова

бедная девочка, не повезло ей с тобой.

Дмитрий Ладанов

Жениться и растить ребёнка. В раннем родительстве масса плюсов. Вам ещё и позавидуют.

А вот хамить незнакомым людям - перестать. Все любят строить из себя личность. Вот и надо ей быть.

Антонина

не стоит ломать себе жизнь в таком возрасте, нужно сначала на ноги встать.... образование получить,... я говорю это потому что сама когда-то совершила такую же ошибку, родила сына в семнадцать лет, папаше было восемнадцать, совместной жизни все равно не получилось, потому что это в пятнадцать всё кажется так серьёзно, а на самом деле -это просто детское увлечение.... и сыновей своих воспитываю так, чтоб раньше двадцати восьми лет о детях даже и не думали, конечно, не всегда это зависит от родителей, но процентов на 90 точно.... хотя безумно приятно выглядеть рядом с сыном, как старшая сестра.... так что советую вам: делайте аборт, главное у хорошего специалиста, чтоб избежать негативных последствий для девочки

Ганга Уразбаева

если женишься, не посадят

Василий Жирнов

А раньше, что подумать не мог головой, а не
членом. Вы что всегда думаете потом, а не до.

Никитос

статья есть. можете открыть УК РФ. начните со ст. 131 и дальше почитайте.. .
Бабушка может написать заявление.. . Проблема в том, что по ст. 131 и ст. 132 долго придется доказывать, а ст. 133 и 134 вы не проходите.. .

От себя по ситуации.. . Боже.. . одному 16 другой 17 захотели они семью.. . Пздц.. . Мозги включайте, а не хотелки. Девочку на аборт а самому учиться, хотя, посмотрев на ваш уровень образования и правописания, боюсь, что это будет ПТУ. Удачи.

Татьяна Науменко

распишитесь и рожайте ) не переживай главное.

Ренат Валиулин

Поговори с отцом, пусть даст разрешение и идите в загс. Тогда точно ничего не будет. 16 лет не 14.

Ка
Катерина

На мой взгляд у бабушки вполне нормальная реакция.... а ты что хотел что бы она тебя по головке погладила? а посадить смогут... года 3 дать могут...

Ан
Анна

только не аборт. сами сделали ребенка. теперь отвечайте. ребенок это тяжело. но никогда ребенок не будет обузой. ведь он крошка которая нуждается в вас

Денис Иванов

бабушка не может ничего написать. да и если напишет и будет суд, ваша девушка может сказать, что всё было по общему согласию. посадить не посадят, а вот кто ребёнка растить/воспитывать будет? ваши родители?

Владимир Казаков

я бы тоже на тебя написала

Сергей Гончаров

если заявы не будет и вы распишитесь. то никто сажать не имеет права.
прабабка еще правнука нянчить будет)))))))))))))

Са
Сашенька

Да ладно парня пугать. Можно пожениться по специальному разрешению, разве нет? Хватит бить панику, папаша, лучше подумай, благодаря тебе появилась новая жизнь и ты теперь за нее в ответе. Это чудо а не наказание. А к суровой бабке подмазаться можно)))

Сергей Танцаров

лично меня смутило слово ВРОДЕ!
так беременна или не беременна девушка у тебя? не уверен - сходи с ней ко врачу, чтоб точно

Александр Комиссаров

Она-то написать может все что угодно, но заявление у нее не примут. По возрасту оба не подходите. А так все же было по взаимному согласию. Так что не переживайте. Зато как круто, вы такие молодые и уже ребенок! Один мой приятель втайне завидует второму, у которого в 21 уже трое детей!

Анна

Хана тебе.

Светлана Дейлова

У тебя есть родители? Идите вместе с девчонкой, падайте в ноги - покайтесь. А главное: спрашивайте СОВЕТА.

Иван Ярыгин

Бабуля может, но основное заявление от отца девочки должно быть. Если полюбовно договоритесь и зарегестрируетесь-то утрясется. Но жизнь себе и девушке ты покалечил одним своим неловким движением без презерватива!

Соня Филаткова

Пока отсидишь срок, ребенок пойдет в школу.

Оксана

Женя, у тебя, у твоей девушки есть родители?
Прежде всего обратитесь к ним за помощью и вместе решайте, что делать.

Рамиз Назаров

эх детки и кто вас просил во взрослое Лего играть, имеет право бабуся, если не откупят можешь поехать по этапу на пару годков

Сергей Бузин

аборт делайте . ничего не будет.

Anvarjon

"ваще" плохо будет, акробаты блин.

Алексей

О чём вы думали ВАЩЕ?

Наталья Голикова

нет! если девушка твоя сама этого не захочет! Пусть рожает, а ты готовься стать отцом!)))

Румия

Я конечно не юрист но кажысь посадят (

Ники Ускова

Будешь молодым папой) Поздравляю)