Ирина Мишина

Если парню 15 девушке 16 она беременна, и понятное дело не хочет ребенка, а срок неделя, можно ли обойтись без аборта?

Помогите

Блин народ простите, меня просто развели

не отвечайте

Серёга Ашихин

Парень, тебя кажется разводят по поводу беременности. Ну или девушка напутала. Ну или вы оба напутали с сроками, потому что определить недельную беременность ну никак нельзя.

Андрей Невструев

Конечно! Само рассосется.

Юлия Лаврентьева

любое прерывание беременности это аборт, хоть хирургическое, хоть таблетками. вам че в школе еще не рассказывали? наверно по программе еще рано.. .

а мне еще интересно как вы узнали что неделя беременности? на таком раннем сроке даже врач и узи не скажет. троллим, да?

Настька Аржанухина

да. есть специальные таблетки. также можно специальных чаи купить аптеки. также есть народные методы наподобие "после водки сидеть в горячей ванной" но это крайне не советуется. на одной неделе В ПРИНЦИПЕ аборта быть не может, нечего доставать еще

Анна Еваленко

идите в больницу

Ганишер Ахмадов

Рожать и даже не думать!!!

Рамиз Назаров

Само не рассосется или аборт или роды.

Алексей Кокшаров

Очень интересно, а как Вы срок в НЕДЕЛЮ сами-то определили?

Ирина Константинова

Можно! Оставить ребеночка! Лучше не портите жизнь сами себе это вас потом мучать будет!

Дима Пирский

бля. пиздец тебе! Если девушка залетела то в любом случае только аборт. Противозачаточные например годятся только если принять их в самое ближайшее время (около 9 часов) пока сперматозоиды не оплодотворили яйцеклетку. Так что аборт.
Если у тебя предостаточно денег то можешь дать на лапу чтобы его сделали без ведома родителей. Не завидую я тебе!
И не слушай никого насчет таблеток. Если тебе конечно жалко свою девушку. Аборт тоже штука не хорошая но таблетки хуже.

Сергей

Думаю что надо сходить к Гинекологу и рассказать всё ей. А там две головы решат, будут ли у одной из них роды

Иван

Ей надо обратиться к гинекологу в женскую консультацию. Возможно можно обойтись без аборта есть препараты в аптеке.

Бек Хамирзаев

вы там с двух компов этот вопрос теперь задавать будете?

Дима Килигин

Таблетки есть для прерывания, у меня одноклассница в 11 классе пила, помогло. вот только как называются я не помню. Там надо пить то ли 3 то ли 5 табл. И потом все выходит как месячные. На здоровье не повлияло . Посмотри в инете название

Илья Слесарев

Извини, но ты придурак. Если беременна, как тут без аборта. Носит же земля кретинов.

Андрей Гришин

Ей срочно поговорить с мамой и затем к гинекологу! Интересно, как вы определили срок, тем более такой маленький?

Sen Sen

пропиши в ютьюбе вакумный аборт и посмотри. там все подробно описанно.