Оля Терентьева

я беременна в 16...хочу сделать аборт, но отец ребенка против категорически (ему тоже 16)что делать?

Пашка Борисов

Малыш не переживай! раз уж получилось оставляй! это же твой малыш, зачем убивать. я родила в 16, сейчас мне 22 у меня уже большая девочка, хороший заработок и много благ и вот жду уже второго. не надо слушать тех кто ядом плюет тут) ) СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕМУ МАСЕНЬКОМУ))

Эдуард Богданов

конечно рожай, слово то какое страшное "АБОРТ", наиграешься, надоест можно выбросить на помойку или просто в окно, и никто не осудит, главное роди.

Ксения Поджарая

Аборт конечно
а кто будет растить этого ребёнка, из малолеток родители никакие

Кто тут советует рожать, скиньтесь как рублей по 500 на пелёнки -распашонки

Нилолай Щербакова

что значит против? а на что он вас в свои 16 лет содержать собирается?

Кристина

вот откуда. все берут, что после аборта детей не будет???? это только тебе решать, готова-рожай, нет-аборт.

Петр Черешнев

Мне кажется рожать)) ) мне сейчас 25 лет а дочке моей уже 10 - раньше дикость это была, общество сильно давило, чуть со школы не выгнали. а сейчас все хорошо и доча взрослая и интересы общие и работаю нормально)))

Nekruz

какой рожать, если даже на пачку презервативов наскрести не можете

Рамай

Мне всё равно что вы там со своим сопляком будете делать, рожать или аборт, кто вас кормить будет, родители? Вот у них и спрашивайте.
И не тяните, на аборты запись на недели вперёд.

Наталья Пахомова

Снять штаны и бе.. .
Головой подумайте, кто будет этого ребенка обеспечивать и где и на какие деньги вы будете жить. Еще одно дитятко на папу с мамой повесить хотите? Против он, видите ли. Пусть сначала начнет зарабатывать, а потом уже высказывается.

Лидия Евдокимова

правильно сюда обратилась... тут тебе только злые языки аборт посоветуют... им на жизнь насрать, зато не будет плодиться нищета...

Настя Веряева

А СОДЕРЖАТЬ вас двоих будущий папа собирается на деньги своих родителей, так я понимаю? А если его и твои родители пошлют вас лесом/ и правильно сделают/ и скажут " Взрослые стали, тарабанитесь не по детски, так и продолжайте по взрослому жить. Рожайте, САМИ обеспечивайте себя и малыша".

Владимир Денисов

спроси совета у гинеколога. потом вообще может быть риск бесплодия. А вообще - это должно быть целиком твое решение.

Andrey Agafonov

вообще не должно быть априори этого вопроса. Скорее надо задавать вопрос, где можно устроиться на работу в вашем городе, чтобы копить на рождение ребенка и его обеспечение. Желание женщины УБИВАТЬ своего ребенка противоестественно! Раз вы уж выбрали такой путь, вместо того, чтоб книги читать да учиться, то флаг вам в руки. Обращайтесь в органы соцзащиты, регистрируйте брак и вперед!

Анна Долгих

Прощай молодость, встречи с парнями, тусовки с подругами. У тебя еще будут прекрасные годы, но молодости уже не будет.

Наталия Честнова

В первую очередь идите оба к своим родителям в плане дальнейших действий. Здесь вам посоветуют сплошные аборты и наоскорбляют в 5 этажей всякие глупые курицы-неадекваты. Вместе с родителями решайте такие вопросы. Всякое бывает по жизни, рожали и младше вас. Просто сложнее будет, наверное. А так- я б не задумываясь ни о каких абортах рожала бы мелкого))

Dan1 Ar

рожать! только рожать!

Кристина Косинова

рожай, подымай численность населения

Наталья Васильева

Страшные вопросы и страшные ответы вам дают, но дело сделанно

Чу
Чуркин

Рожать! Сделаешь аборт - детей потом не будет! Только вот на что содержать ребёнка то будете!?

Eкатерина Cтепанова

Решать только тебе. но поскольку ты не совершенно летняя без согласия родителей тебе ни чего не сделают, по крайней мере нормальном месте, а делать это не легально себе дороже выйдет, могут быть очень серьезные последствия, так что говори маме и выслушай ее мнения

Александр Наумов

Обсудите сним всё обстоятельства.
Но пойми сделаеш оборт есть вероятность что больше детей не будет.

Саша Гуров

Ну не знаю! Конечно раньше надо было думать! У меня не было такой ситуации, но я задумывалась над ней и теперь совершенно уверенно могу сказать, что я бы точно рожала! И все эти выпады, типа прощай молодость, бред полнейший! ещё скажу так: лучше быть молодой бабушкой, чем престарелой мамой!! ! Удачи!!!

Ульяна Казакова

для начала научись пользоваться призервотивами. И вообще, лучше бы ты в свои 16 лет читала книжки и учила уроки, а на раздвигала ноги...

Юльчик

скажи родителям

Zgtnz Dfdsfds

я в 20 лет забеременела... вроде есть все условия, а как начинаешь действовать не хватает з/п моя+з/п мужа+ родители как смогли помогли. Если парень не против может стоит обговорить всё с родителями? может он готов работать? хотя это ооочень тяжело (устроится в 16)...вообщем решать тем, кто готов тебе помогать.

Тв
Твоя

сначала маме скажи. без неё тебе всё равно аборт не сделают

Сергей

Рожать конечно, вот моя родственница сделала аборт в молодости, так вот ей сейчас уже 38 не может забеременнить, собираються на эко, вот и подумай,

Aisha Ahmed

Рожай! аборт убийство! и можешь стать бесплодной