Ольга Козлова

на каком сроке беременности нельзя делать аборт??

Ирина

После 12 конечно... но в нашем веке сейчас можно сделать и при 7 месяце.... Главное заплатить, да побольше...

Саша Макаров

после 12 недель.

Ольга Чиняева

После 12 недель аборт делается только по медпоказаниям по результатам врачебного консилиума.

Anton V. Merkulov

Нельзя вообще убивать ребенка, да, на маленьком сроке легче его убить, но грех от этого не меньше

Яна Гасанова

после 12 недель - опасно для жизни матери

Алена Шумова

до 3 месяцов

Аня Кузнецова

лучше и безопаснее до 6 недель медикоментозный, а так до 12.

Maftunjon Ilashov

после 9недель опасно

Александр Лазарев

С точки зрения закона Бога, нельзя ни в каком. Уважение к жизни основывается на признании того, что жизнь — это дар Бога (Пс. 35:10; Деян. 17:24, 25). Нужно осознавать, что жизнь даже еще не рожденного ребенка ценна в глазах Бога (Исх. 21:22—25; Пс. 138:1, 16). Необходимо также учитывать, что «каждый из нас за себя даст отчет Богу» (Рим. 14:12).

Ju
Julietta

после 12 недель.