Вячеслав Сюникаев

Про аборты Когда врачи делают аборт, то на какой срок смотрят: акушерский или срок поставленный по УЗИ?

Сергей Птира

Срок по узи считают, он совпадает со сроком от зачатия, до 12 недель размер всех эмбрионов одинаковый!!!

Аленка Ефимова

Обычно если после 8 недель смотрят на узи .Либо если хочется сделать медикаментозный, то там тоже смотрят по узи

Ал
Алсу

Ни на какой, у меня спросили срок уже во время аборта....

Natali Petrenko

чаще на узи, т. к. только после него видно нормально все или нет с ребенком, на 12 неделе, а если срок недель 8 не больше то не на какой не смотрят

Леночка Панова

смотрят по узи.