Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Какой срок точнее по узи или акушерский? Разница между тем и тем одна неделя... по акушерскому идет 41 неделя а по узи 40

Дима Курильский

Ну узи обычно точнее

Ок
Оксана

Разница всего (!) одна неделя. Неужели это так много?

Mary Leto

Да какая разница ребенку виднее, когда появится тогда и посмотрите. У вас сейчас одна задача: сидеть на сумках в предвкушении своего комочка))))

Админ

У меня 2 раза по акушерскому совпал

Анна Мурашова

У меня по узи и ак. срок точь в точь.... Щас на второе пойду) посмотрю как будет.

Надежда Коростелева

Однозначно по УЗИ! У меня расхождения со сроками были в 4 недели.

Мария Соколова

У меня тоже расхождения, по кд 42неделя уже, а по УЗИ ПДР еще не наступило

Марина Абакумова

Не тот не тот не точный.. . все предположительно. . ждите. . всему свое время