Елена Липатникова

помошите розоюраться акушерский срок 9 недель по узи 5?? мне сказали что так бывает прити через 2 недели.

Айсулуу Атаканова

Да бывает считают акушерские недели от первого дня последних месячных, а реально вы можете забеременеть недельки через две или позже, каждому свое, а данные Узи смотрят на развитие эмбриона, но 5 недель еще мало и правильно сказали прийти через две недели. У меня срок акушерский и УЗИ на 2 недели разница, потому что овуляция у меня произошла через две недели после месячных. А так овуляция вещь индивидуальная и у всех по разному, сколько женщин столько и овуляций.

Ра
Раяз

свой всегда меньше на 2 недели примерно. считают от первого дня последних месячных

Lestrigon Lestrigon

У меня акушерский срок в посл. беременность на 4 нед. больше реального срока был. Овуляция поздняя была, за день до месячных забеременела. И так бывает))