Слава Калошин

Коричневая мазня с небольшими сгустками. Срок 5 акушерских недель.

Только 2 дня назад выписали с больницы, лежала на сохранении, но мне это не помогло, выделения не прекратились и меня отпустили домой. Тупорылые врачи в нашем маленьком городке и отвратительная ЖК напоминающая больше карцер с отсутствием даже минимального ремонта. Меня интересует что делать то? Денег на платных врачей у меня нет я совсем одна и живу в провинциальном городе. В следствии чего эти сгустки коричневатые? врачи ставили угрозу выкидыша, ну а чего тогда домой отправили через неск-ко дней? (((((

Лена Евтихова

в 5 недель выкидываются хромосомные аномалии, которые никто не может вылечить.

Альбина Мухаметшина

Если очень хочется ребенка, занимать денег и стартовать в областной центр!! ! Прямо сейчас, не дожидаясь выкидыша!

Вячеслав Соловьев

На 5 неделях природа как раз избавляется от порочных плодов. СтОит ли сохранять?

Екатерина Асеева

Ну да, все правильно, угроза выкидыша.. . вызывайте скорую!!!

Рашид Габиев

дюфастон пить и к другим врачам топать если ребёнок нужен

Азат

блин... сколько же идиотов. Вопрос человек задаёт и объясняет что ДЕНЕГ НЕТ! она только вышла с больницы в которую и попадают или ножками или со скорой а вы пишите херню всякую тут про порочные выкидыши и занимание денег. У кого человек займёт если он совсем один?

Юрий Касмынин

ну вот с тем и отправили. если раскровится - то выкидыш, а нет- значит всё хорошо.

Протасова Александра

Прям как у меня врачих дура, ей ничего не надо!! я в платный хожу сейчас, а если прям сильно беспокоит, то скорую, а мазя, прям вся прокладка, или как?

Андрей Стекачёв

Поехала в город побольше и вызвала скорую себе на вокзал. Мне сохраняли, сыну 10 лет, умница.

Наталия Давиденко

к ВРАЧУ!!!! Бигом

Кр
Кристина

Это и означает угрозу выкидыша. У Вас одна больница в городе? ЖК? Ложитесь заново в больницу, смените гинеколога. И верьте в хорошее!

Анастасия Тришечкина

Я при угрозе пила дюфастон о дицинон (кровоостонавливающее), выделения прошли за 3 дня, но были несильные.

Панфилов Сергей

это может у вас просто оставшаяся гематома выходить. если коричневые.
а вот если прям красная пойдет то в скорую и опять в больницу
п.с сама сейчас в больнице лежу с угрозой