Ка
Катюша

На какой недели беременности вы родили? ! Совпал срок с поставленным врачом или нет?!

ОК
Олеся Куликова

Врачи делали разные прогнозы, с погрешностью примерно в две недели. А роды произошли ровно через девять месяцев после зачатия.

Алексей Малинин

ставили 8 октября, родила 19 на 42 неделе

Юрий Барметов

Ставили 14 октября - родила 30 сентября в 38 недель
Ставили 10 декабря - родила 25 декабря. По данным врача так и было - 42 недели.
Ставили 21 мая - вызывали 21 мая, ровно в 40 недель по данным врача. по данным УЗИ.

Звонов Олег

на 40. ставили 9 марта. по моим подсчетам 27 февраля. родила 4 марта. а если бы не раздолбаи-врачи, родила бы 3 марта утром.

Алина Бурганова

42 роды стимулировали. ничего не совпало

Рекман Ирина

Врач срок уменьшила, соответственно я получила меньше выплат. А в роддоме поставили правильный срок - 38 недель. Считайте срок с первого дня последних мениструаций - это единственно правильно.

Alen4Ik *

Срок ставили на 23,родила 25.А в роддоме вообще сказали что должна была еще 11 родить, вот так.

Графф Де-Мон Maksimus

в 40 недель и 3 дня.. . переходила 3 дня, получается

Кристиночка

родила день в день как было поставлено, ровно в 40 недель

Баха Айтбаев

по месячным 12 мая.. по узи 9 мая... родила 16 мая.. малыш свой день сам выбрал

Оксана Абдулова

мы родились в 38 неделек)... узи было ближе)....

Мишина Елена

Ставили 14 сентября, родила 23 сентября. Родила на 42 недели.

ОК
Оксана Коскова

сказали 21 марта, я родила 11 на 39 недельке, еще говорили вес ребенка будет 3200 примерно а родился 2600////)))