Сергей

У вас совпала дата фактических родов с датой родов, поставленной на УЗИ?

Луиза

Нет, я родила раньше всех дат=)

Са
Савченко

Не, у меня совпала дата родов с МОЕЙ датой, а не с ихними (врачебными) . Мне сказали "ну после 20-го родишь, к 19-му числу подготовь сумку", вот это я поулыбалась. Куковала бы я с их датами:) )
Родила 6-го:)

Валентина

У нас на узи не ставят дату родов.. только предположительный срок. А так считают от первого дня последних месячных. Тоесть пдр.... Рожала не в пдр.
С первым пдр 6сентября, родила 17сентября.
Второго пдр 22декабря, родила 1января
Третьего пдр 1октября, сделали кс 27 сентября.

Кореянка

Ставили 13-14, родила 11.

Та
Тамара

Первый раз родила ровно на 2 недели раньше, второй раз - на 15 дней позже, третий раз - вызывали роды в день ПДР, поэтому фактически роды совпали, но если бы не стимуляция, родила бы позже.

Айдай

почти) ставили 11 января-родила 10-го

Оксана

нет! первое узи поставили срок 4 числа, второе узи 9 числа, третье 14 числа, а родила я 28 числа !

Татьяна

на 3 недели дольше ходила..