Настенька Стервочка

дать правильные ответы на поставленные вопросы.

В США говорят так: "Пока менеджер либо предприниматель работает, он должен учиться". Правильно ли это?
Задача № 3
Акио Морита, создатель и глававсемирно известной электронной корпорации "Сони", неоднократно повторял американским бизнесменам: "Вы уважаете только деловых людей, которые умеют быстро заработать деньги. Мы же в Японии ценим наших инженеров и техников: для нас честью является трудиться в области непосредственного производства". Прокомментируйте. Как соотнести эти слова с российской политикой управления?

Наталья Гусева

А в России не ценят ни деловых людей, ни инженеров и техников, а только деньги.