Денис Ильин

Дайте ответ на поставленный вопрос!

Какая норма длины члена в 12 лет?
И не надо пожалуйста отвечать типо: " ты не должен думать об этом в таком возрасте" и т. п. просто ответьте на вопрос!

Ирина

В год по сантиметру)))

Iroda

пол метра.. как у слона

Лиана

5 см - это норма. малышева сказала.

Ан
Анна

Мне 13 и у меня 12))

Са
Сая

Он у тебя есть? Работает? Вот и не загоняйся. Думаю да, если хоть 10-12см. когда встает есть, то можешь считать, что все в порядке. Член может расти лет до 20-25.

Ксения

ты не должен думать об этом в таком возрасте!

По
Поля

В генетике все дело, и от роста и веса размер члена ни как не зависит! )

Юлия

Если по медицине, то в 12 лет половое развитие ещё не закончено. Так что любая длина норма. У кого то в 10 вырастает, у кого то к 18ти!

На
Наталья

Я в твоем возрасте в машинки еще играл))

Ма
Маргарита

смотря какого ты роста и телосложения. а вобще норм нет никаких и никогда небыло.

Ол
Ольга

К 16 годам больше не рос, а в 12 лет примерно 12-13 был