Светлана Козаченко

Когда появилось все - не правильно поставленный вопрос?

Когда появился я и Пушкин?
Вот я родился в 1989 году, А. С. Пушкин родился в 1799. А когда появилось все - бред. И откуда появилось все - тоже бред.

Наталья Бронникова

Всё появилось до начала времени. Откуда ответить сложнее. Из НЕОТСЮДА (как бы ниоткуда) наиболее подходяще. Бред, конечно. Но, это ответ.

Arman

Это правда. Когда - это привязка ко времени. А время появилось вместе с пространством (измерениями) , материей и энергией во время Большого взрыва. В начальной точке (точке сингулярности) времени не было.