Медер Эшалиев

Я задаю вопрос по сути поставленный так что и пятилетнему понятно. Что-за встречные вопросы-"Что за чушь? " и "о чем ты д

думаешь? "?

М Куз

Уже задав этот - наводишь на мысль, что они видать таки правы.. . На этот конкретно вопрос, ничего другого и не ответишь, как: - "Что за чушь, о чем ты? "... Как минимум нужно было в качестве примера свой непонятый вопрос здесь добавить! По типу: - Вот в этом вопросе конкретно - разве чего то может быть не ясно?

Евгений Хартов

К чему вопрос? Я нифига не понял. Ты если задаешь такие вопросы, так ты прикладывай к ним ссылки, чтобы понятно было о чем речь.

Андрей Голованов

Что за хрень о чем ты

Кириллиус Фамилия

Давай, какой там вопрос?

Натали Демина

Ммм, бывает.

Василий Фриденберг

ссылку в студию. пруф, так сказать

Лейла Маммедова

Вам не понравился ответ на ранее поставленный вопрос? Спросите того о том-же.

Ольга Маслова

Ты, задавая вопрос, ждёшь на него уже конкретный, только тебе известный ответ?
Да, и на счёт вопросов. Прочитав их, я усомнился в их серьёзности.
Смысл тогда обижаться на ответ?

Анна Ариадна

прочла несколько ваших вопросов, теперь понятно, почему люди так реагируют)))

Максим Каширин

Это отвечают те, кому нечего сказать и нечем аргументировать. Мозгов на бОльшее не хватает. Есть тут такие "любители". Кстати, такие ответы запрещены проектом, так что, кнопочку вон нажимайте "Нарушение", и они больше не будут задавать таких ответо-вопросов.

Максим Берёзкин

потому что понятно откуда истоки твоих гнилых вопросов о верующих. ты критикуешь христьянство, а твоя религия- мусульмантсво. И оскорбляешь-ТОЛЬКО христьянтсво! на русском сайте русскими словами-оскорбляешь русских. сл-но ты оскорбляешь чувства верующих и создаешь нац. неприязнь! нельзя плевать в тарелку из которой ешЬ!