Религия, вера
Почему люди задают вопросы, а затем комментируют ответы
Я заметила, отвечая на вопросы в разных темах и категориях, что только в категории Религия, Вера, люди задав вопрос затем комментируют ответы других. Зачем это делать?? ? Вы задаете вопрос, чтобы узнать чье-то мнение или навязать свое, если чужое оказалось вам не в угоду???!
От "большого ума"! Им кажется, что они что-то знают....
Потому что приходят сюда именно для этого - пообщаться. Неужели ты думаешь, что в этом разделе хоть кто-нибудь ищет знаний?? ? Это в "науке" разве что попадаются такие (изредка, между лентяями, ищущими халявной домашки) . А здесь тусуются желающие не узнать что-либо, а наоборот, высказаться. Так почему бы не дополнить свое высказывание и в комментариях тоже?
это интырнед, детка. флуд-н-флейм.
в споре рождается истина
уточнить хотят, побеседовать. Те, кому не интересно чужое мнение, просто баллы зарабатывают
ЭТО ОНИ УЧАТ ВАС ДУМАТЬ таким образом.
Чтобы поговорить, обсудить там - что тут непонятного? (Теперь пиши мне в комментарии=)
1.чтоб узнать чужое мнение. Это позволяет взглянуть на жизнь так как видят её другие.
2. При рассмотрении ответа, замечаешь, что человек не учитывает факт тебе известный (согласитесь вера и религия темы не простые, и здесь разные люди, с разным уровнем знания писания, и культуры поведения) -даешь комментарий
3. Не правильно истолкован твой вопрос, разъясняешь, ведь тебе хочется изначально узнать мнение других людей.
4. Я лично просто благодарю людей, что они не проигнорировали. Ведь для чего тогда вообще спрашивать.
5. Комментарии я наблюдаю на сайтах разных категорий. Возможно просто эта тема пробирает сильнее и у людей такие дискуссии разворачиваются... .
Ну вот как то так... .
Это называется общение.
в споре раждается истина....
В Политику зайдите
Поверь, что это необходимо, чтобы направить заблудшего в правильное русло.
Обратите внимание: такая функция предусмотрена. В этом нет ничего нелогичного. Да и не стоит так раздражаться по таким пустякам- просто не читайте. Это тоже предусмотрено.