Религия, вера

почему атеисты,задавая вопрос верующим,дают им ЛО,а верующие,спрашивая атеистов,лучшим признают все равно ответ верующ?

Азамат Набиев
Я даю ЛО либо за самый (с моей точки зрения) правильный, либо за самый остроумный ответ.
Конфессия отвечающего не учитывается.
Как дают ЛО остальные - не обращал внимания...
Иван Караваев
Лучший ответ
Когда спрашиваю я, почти все ЛО достаются атеистам.
Ибо моих единоверцев тут практически нет, а иноверцы плетут такое, что уши вянут.
Не всегда так )))))
я атеистов и не спрашивал ..вообще то..
ой! как все сложно.. . и интересно.. . а у меня, блин, только буковки на экране!
Виктор Вагнер
Поповская гордая спесь и тупость мышления переходит порою и на верующих, а вы как думали.
Оао Сигнал
ЛО даю всегда за лучший ответ.
Вначале вот ответственно разберитесь с ситуацией. а потом всякую нелепость выдавайте в общество.
* Алексей
А я ЛО только по блату даю:)))
Лен@ Журавлёва
из какого же пальца эти утверждения высасываются? я не намекаю на пошлости, чтоб недумалось
а зачем соглашаться с ложью, глупеть назад не получиться

человек слаб, глуп и труслив. Спасителя видит как обвинителя и нападающего. Спасение находит во всё более сильном грехе. Но чтобы злая игра прекратилась, ад закончился, нужно лишь захотеть. Свет не отстаёт и истина не потому что обличить хочет, а потому что Творец вас обожает и любит до бесконечности и никогда вас не оставит. Как мать любит дитя убившее её.
на земле идёт не битва добра и зла, а битва отца, за глупых детей.
да, это так.
Nik Ker
Я никому не даю ЛО, только принимаю эгоист.
Роман Канивец
На Ответах появились банды по конфессиональному признаку, вот почему.