Религия, вера
Почему когда задаешь вопрос в РВ, такое ощущение, что верующие начинают быстро, быстро листать свои книжки ища цитаты ?
Ага. Как с магнитофоном разговариваешь.
Я тожа Библию листаю, и цитатки привожу.
РС. См. ответ Жень.
Почему ощущение? Уверенность!
Нет они текст мышкой в netе выделяют и копируют... вот смотрите еретики и атеисты я умный))))) ничего ничего это нормально, я так тоже делаю)))))
Айдос Болатулы
главное честно.
29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.
(Еккл. 7:29)
Нифига подобного! Большинство из них лупит цитаты, открывая библию наугад, пофигу, что не к месту. :-))))
Всегда можно сослаться на то, что твою трактовку цитаты просто неправильно поняли. :-))))
а я с Вами полностью согласна! цитатки то ищут, а сами свои мысли или ощущения где-то потеряли или вообще не приобрели.. . мало цитировать/ЗНАТЬ, нужно уметь еще применять и понимать.. . а то получается, что прячутся за цитатами из.. . уж не есть ли это состояние ПРЕЛЕСТИ в которое многие впадают?
Валентина Убоженко
Здрасте-мысли и ощущения на чём то основываются.Для христиан это Библия .им что отсебятину нести?Свои фантазии или то на чём они стоят.Вот атеисты несут фантазии.Один тут другого долбаком обозвал изза неверных данных.А где гарантия ,что другие данные вычитанные в интернете которые тётя Дуся неграмотная туда поместила, верны?
Валентина Убоженко
Эволюционисты ничего не листают. один вот ляпнул, что человек от шимпанзе произошёл. почему не от гориллы?. словом кто во что горазд .
Фануза Абубакирова
судя по ответу, о теории эволюции ты знаешь только то, что у Дарвина была борода?
Потому что именно в этих цитатах и содержаться ответы.
Elvira Tukasheva
А своих ответов нет ? )
Главное не всё знать, главное знать где быстро найти))) Но главное знать обязательно))))
эти Слова они внутри и всплывают сами собой
Elvira Tukasheva
Ну вот это уже ответ от себя, а не магнитофонная запись )
потому что ничего не знают ни о УЧИТЕЛЕ НИ О ЕГО ДУХОВНОМ УЧЕНИИ! ГЛУПЦЫ!
Ну откуда же нам знать источники Ваших ощущений? Вы меньше фантазируйте, и меньше будет "ощущений".
А может они их знают и помнят?
Elvira Tukasheva
Ходячие носители священных книг, а где собственное понимание?
(((Юle4-K@))) S.(Мишина)
Какое понимание или чего понимание?
такие вопросы пропускаются через сердце, а ответ должен быть правдивым и честным, чтобы человек его задавший смог все понять .
Нет друг мой. Верующие запомнили их наизусть. Поэтому в их мозгах не осталось места для логики и обыкновенных вещей по типу того что суп кушать нужно ложкой, а не вилкой...