Религия, вера
Почему, если задаешь вопрос о вере, верующие очень часто отвечают агрессией?
После этого нет никакого желания разбираться в истине этой веры, просто хочется ничего о ней не знать и быть подальше от этих людей, которые эту истину проповедуют.
вы отбираете у зависимого человека его бутылку с удовольствием. . какую реакцию вы ожидаете?)
А чего вы хотели? Они видят, что вера их разваливается на глазах, а сказать то и нечего. Тогда надо загнобить дурака-атеиста: ведь с потерей веры пропадает и надежда на рай.
Они фанатики просто, не терпят инакомыслия.
хочется быть подальше-будь подальше
а кто тебя оскорбил?
видимо настолько "истинно-верующие" те, кто вам отвечал
Вы наверное агрессивно спрашиваете. Но вообще то нормальный верующий никто не ответить агрессией.
У всех имеется нервная система.
Но некоторые ТАК задают свои вопросы, что даже у верующих сдают нервы.... но это их не оправдывает.
Значит есть над чем работать!
потому что тут над ними глумятся .. а они думают что над святыми глумиться нельзя вот и их и колбасит по поводу и без
Марина Чернышкова
Ну, которые здесь, им далеко до святых! Хотя то, что отсутствует терпение. Они как нервнобольные.
Каков вопрос, таков ответ. По словам Бога посеешь ветер - пожнешь бурю.
А по поводу вопроса.. . тот кто ищет ответа, находит ответ, тот кто ищет опрадвание - находит оправдание. Бог дает каждому ровно тот, что человек хочет, но не все этому рады....
Если нет желания, то зачем же насиловать себя?
В принципе любая вера несет хоть немного света (освобождения, спасения, и т. п. )
Только этот смысл, в значительной степени, затуманен нашим отношением к вещам. Церковь призывает отказаться не от вещей, а от отождествления с ними. Но вопринимается это именно как аскетизм.
На этом фоне очень правильно (по моему мнению) руководствоваться поговоркой "Богу - богово, кесарю - кесарево".
Истинность самой веры не имеет значения.
может быть вы так спрашиваете? я с удовольствием всегда отвечаю на вопросы и мне нравится рассказывать о Боге Иегове, нашем любящем Творце и о его сыне Иисусе Христе.
это смотря кого вы считаете верующими!
у них нет любви (те кто так отвечате).
Було б веры хыть с горчишное зерно.. . вот и бесются )))