Религия, вера
Как отличить верующего от нервнобольного? Потому как на обычный вопрос о вере верующие очень часто впадают в ярость.
а не надо их отличать - христиане все больные на голову
Всякий, кто впадает в ярость от ВОПРОСА В СЕТИ - нервнобольной, ибо его реакции неадекватны.
Бывает и с атеистами.
Но в Сети вы рискуете приписать человеку эмоции, которых он и не думал испытывать.
Бывает и с атеистами.
У нервнобольных есть справка и больничная карточка.
Скажите, а что, нервнобольной не может быть верующим?)))
Также как и атеиста от нервнобольного. =)
Azat Durdyyew
Атеиста в бешенство не введет вопрос по физике или химии..
Дело обычное, попы стряхивают на своих адептов свою злобу и яд, которые в свою очередь они наследуют от своего ложного бога Иеговы, который по своей сути вляется злобным и кровавым демоном Иеговой. Демон Иегова тоже часто впадал в ярость, это его обычное состояние. Отличать здесь ничего не надо потому что и то и другое это две стороны одной монеты.
А как отличить атеиста от дурака? не пробовали?
Юлия Слипко
А как отличить верующую от тупой пизды?
верующие и есть нервнобольные.
На глаз не определить. Вы их вопросами, вопросами разоблачайте.
живи спокойно и они тебя не тронут
Роман Аликебедов
и кого же они так трогали?
... каких людей встречаешь на улице - таких и в инете... Что поделаешь - последние дни. .
2 Тимофею 3:1—5: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, "
Просто вопросы надо корректные задавать.))
если человек хорошо знает Писание, он не станет впадать в ярость, а четко и с расстановкой ответит на заданный ему вопрос, если конечно вопрос не глупый
Azat Durdyyew
а вот в том году один писал..проходя мимо церкви 8 марта увидел симпатишную девушку и поздравил её с 8 марта, а она плюнув ему на пальто пошла в церковь..так то..
Очень просто !!
По фанатичному блеску в глазах !!!
У кого он есть - тот... .
Дальше - додумайте сами...
По фанатичному блеску в глазах !!!
У кого он есть - тот... .
Дальше - додумайте сами...
Оксана Тиспирекова
Избранный и отмеченный Господом пророк и носитель истины в последней инстанции.
По количеству.
Прежде всего надо различать веру и религиозность. Религия - опиум для народа, осюда нарушения психики