Религия, вера
Вот, верующие, - разговаривают с богом, задают вопросы. Насколько я знаю, он им отвечает. Вот можно тут поподробней...
... КАК он отвечает? Очень интересны симптомы...
Ща нарисую
Отвечает через интуицию, через дела, через проявления в каких-то явлениях и т. п.
Вообщем, можно догадаться, что Бог ответил.
А зачем поподробнее
не бросай Святого псам- развернутся и порвут
Храни Господь, убогих,
неимущих,
безвольных, сирых,
слабых и калек
дай им понять, что в этот миг насущный
Твоей защиты просит человек.
Верни, Господь,
Ты радугу незрячим,
Дай силу слабым,
Недругам друзей,
Не позволяй ходячим,
бить лежачих
И всех озябших Верою
согрей,
Дай жаждущим величье
Ниагары,
Голодным - с солью
пышный каравай,
Бездарным музыкантам
Дай гитары,
А начинающим поэтам –
Рифмы дай.
Все дай и дай!
На то ты и Всевышний
И слышен мир тебе с небес, и зрим.
Дай каждому не быть
на свете лишним…
Мы на коленях
возблагодарим.
Автор - Евгений Николаевич Плотников
Инвалид 1 группы – без обеих ног
Вступился за женщину, его сбросили с поезда, отрезало ноги, потом бросила жена с тремя детьми…. Он их воспитал и вырастил
Храни Господь, убогих,
неимущих,
безвольных, сирых,
слабых и калек
дай им понять, что в этот миг насущный
Твоей защиты просит человек.
Верни, Господь,
Ты радугу незрячим,
Дай силу слабым,
Недругам друзей,
Не позволяй ходячим,
бить лежачих
И всех озябших Верою
согрей,
Дай жаждущим величье
Ниагары,
Голодным - с солью
пышный каравай,
Бездарным музыкантам
Дай гитары,
А начинающим поэтам –
Рифмы дай.
Все дай и дай!
На то ты и Всевышний
И слышен мир тебе с небес, и зрим.
Дай каждому не быть
на свете лишним…
Мы на коленях
возблагодарим.
Автор - Евгений Николаевич Плотников
Инвалид 1 группы – без обеих ног
Nukin Jakin
Ну и на хрена тут нужны стишки какого-то придурка, который не смог постоять ни за себя, ни за женщину. Не библию читать надо было, а рукопашный изучать и в качалку ходить!
Александр Попов
И с качалкой бошку проломят. Но ведь выжил мужик и стихи написал. Кому-то помогут.
на заборе было: если ты с ним говоришь - это вера, если он с тобой - шиза
Ну, как бы, понятно что бессонница только у атеистов.. ? Так что, не ко времени вопрос. Я бы тоже мирно спала, если бы не работа. Но отвечаю. Во первых: ответом на молитву считаются те измененные обстоятельства, о которых была молитвенная просьба. "Я МОЛИЛСЯ И БОГ МНЕ ОТВЕТИЛ" означает, что человек получил вопрошаемое или понял почему ему это самое пока не светит. Во вторых: так называемый, диалог с Богом выглядит как обычная молитва. Может, ещё на медитацию немножко похоже.. . Появляются мысли, которых не было именно в ответ на свои вопросы. Пример: молюсь я о финансовой проблеме, где 20 рублей взять совершенно не знаю, все возможности провалены, бабки нужны срочно. И вдруг, минут через 30 призывов к Богу ясно понимаю, что подружка мне на неделе хвасталась, что мужик её премию урвал и она её в банк положит, пока не нужна. Благодарю Бога. Звоню подружке и занимаю у неё денег до зарплаты. Как-то так...
Ну скажу так-Капец работы не было, жена ворчит, денег нет. От безисходности Подготовился к причастию (постом и молитвой) Исповедался, причастился (к стати бесплатно) Возле иконы ХРИСТА попросил работы и ПРИКИНЬ-утром на следующий день звонят и предлагают мне прекраснейшее место. У меня мурашки по коже, чувствую мурашки у моих мурашек. Вобщем капец! Серьезно! не звездю.
Nukin Jakin
Когда я был верующим, попросил бога, чтобы не взяли в армию. Не взяли! Но я-то знаю, что это только моя заслуга, я провёл медкомиссию, я дал на лапу!.. И вас ведь тоже не дворником позвали работать. Наверняка, по специальности, которую вы получили не благодаря богу, а своим усилиям. А вот, если бы во время учёбы баклуши били, а потом молили бога, посмотрел бы я на ваш диплом!
Он с каждым разговаривает человеком на языке доступном уровню развития человека.
$-_Maxhoo_-$ N
Что-то никогда не посещали меня эти глюки, и библию я перечитывал по многу раз, особенно вот это: áще ктó грядéтъ ко мнѣ́, и не воз¬ненави́дитъ отцá сво¬егó и мáтерь, и женý, и чáдъ, и брáтiю, и сéстръ, ещé же и дýшу свою́, не мóжетъ мóй бы́ти учени́къ (сказал Христос) - вот так он и разговаривает на очень "понятном" языке...