Религия, вера
Почему на неудобные вопросы верующие несут околесицу и пургу? А мир мысли даёт логические ответы неизвестные людям. +
Это заблуждение верующих? Или не способность мыслить?
потому что только при Петре первом была реформа и простым людям разрешили читать библию. и сразу появились всякие секты типа скопцов каждому бог говорит своё в этой книге. потому как людей много и дорог для них бог уготовил много!
Они верят не в то, что вы себе вообразили. Они верят в преобладание своей доброкачественности над вашей.
Юлиана Петриченко
Это не значит отходить от темы.
на какие неудобные вопросы? Приведи, ради примера.
Юлиана Петриченко
Почему Бог себя не явит в мире людей, жаждущих его? Казалось бы, его ждут.
што есть околесица?
Юлиана Петриченко
Ответ уходящий от вопроса и не верное толкование и так далее.
называть себя бодибилдером еще на значит быть бодибилдером
"Почему на неудобные вопросы верующие несут околесицу и пургу?"
Так угодно богу
"Это заблуждение верующих?"
Бог не фраер
"Или не способность мыслить?"
На всё воля божья
Так угодно богу
"Это заблуждение верующих?"
Бог не фраер
"Или не способность мыслить?"
На всё воля божья
Юлиана Петриченко
Во во
Как может слепой судить о красоте природы? Прежде стань зрячим... чтобы ВИДЕТЬ...
Юлиана Петриченко
Узрил значит логические связи в ответах. Судить решил о них. Пришёл сюда. А тут такое! :-о Дат не ведают. Логики в происхождениях, не зрят. И начинается ...
Не обобщайте свое понимания сути вещей.
Юлиана Петриченко
Да понимаю. Не все верующие. Есть и способные зрить дальше веры.
Потому что вера - это вопрос души, а не разума. Вера в доказательствах не нуждается. А вы все пытаетесь алгебру гармонией поверить
представь религии как стекла для очков разного цвета и свойства
мир становится определенным для человека в очках или незрячего
Юлиана Петриченко
Об этом так писал им. Есть единая Жизнь. И не было никогда рилигий у них.
А почему так обобщаешь всех верующих? Означает ли это, что я должен по твоему примеру обобщить всех атеистов, как просто вообще не умеющих мыслить?
Юлиана Петриченко
Можно. Валяй.)) Ведь есть за что. Когда пишешь о Фоме, а ответ о Ерёме.
Главный логический пришёл к нелогическим доказать свою самость, лидерство?
Юлиана Петриченко
По закону. Исполнить требуется. Претензий нет. Ведь всё открыто написано ими. Не нужен.
А не проще не общаться с верующими ?
Совсем.
Просто идти своей дорогой.
Пилять !
Я всегда окуевал над теми, кто считает каких - то людей уродами, но всё равно систематически к ним лезет))
Ребята, дружите пожалуйста с головой !)
Совсем.
Просто идти своей дорогой.
Пилять !
Ребята, дружите пожалуйста с головой !)
Юлиана Петриченко
Не проще. Мои темы с их повязаны.
Верующие всегда подкрепляют свои слова Библией, а в ней написано, что "Он (Бог) твердыня; совершенны дела Его, и все пути Его праведны; Бог верен, и нет неправды в Нем; Он праведен и истинен;" - Второзаконие 32:4.
Думаю, что вы говорите просто о людях, а не о верующих.
Юлиана Петриченко
Уже не важно. Нет искры которая откроет в них понимание мироздания. ((
Мир мысли не есть реальный мир)
Юлиана Петриченко
А как же простая арифметика считается без калькулятора? Ведь мысль работает!
Есть верующие, а есть те, кто называет себя верующим. Все ответы на тему Бога есть в Библии.
Юлиана Петриченко
Все ответы на тему Бога есть в Библии. В этом и дело, что нет их. И много что не ясно. Дат нет, логического сюжета, мало.