Религия, вера
Зачем верующие задают вопросы а потом удаляют ответы? Они боятся правды? Правда оскорбляет их чувства ?
У них особый склад ума, неверующим не понять.
Не надо удалять можно скрыть.
Ты веришь в атеизм, чем ты лучше?
не, ты не чебурашка.. не чебурашка это..
может быть не в правде как раз дело, а в оскорблении?
Борьба с троллями.
Верующие этим не занимаются.
Вас пустили в расход это неизбежное при современной гонки жизни. Энерговоуруженный знанием человек состоит из каких то трех параграфов или всегда отслеживает не менее трех линий, а именно Текст подтекст контекст... продолжать.... послание вывод наделение угрозы ..и тп Вы отрицаете Вариативность интеллекта как самосущее не бытийное... Как же тогда деталь можно на станке вытачить если заводская лопнула? *)) Гегель Мной преодален здесь
Я таким образом Индив. Самопознание или просто Я Уже Смотрю КАКУЮ пользу вы приносите мне.. и это Человеческая Анфеллада. Модель тип. Культуры МИСТЕРИЯ...
ВСЕ получают лишь благо если мыслят... БУФФОНАДА
но такое может быть только если мы мыслители НО
это удел МЕньшинства если мы сможем сосредоточиться на общем символи колыбели но увы Максима здесь клоунада Купели
ибо у 90% такое просто раздражает что они даже не будут обсуждать
то НИЧТО..
ВЫ понимаете что такое Пустота и как не пустое.. И как Благое и не благое
и как так уходящего ...НЕТ НУЖДы Учить иди говорить об освобождении тому кто УЖЕ спасен =осовбожден от НЕВЕДЕНИЯ
Я и не буду.. УДИТЬ Омрачения Ведь баламут элементал лишь мои собственные рецепиенты и хранители Относительного рассудка как бублика за щекой из сахарозы так что я кашлюю в платок)) КАК ЧАхоточный интеллигент)
то НИЧТО..