Религия, вера

Как часто вы задаете вопрос, ответ который вы знаете, или и в правду ищите ответы?

я думаю, проект задумывался с иной целью: чтоб люди узнавали ответы на свои вопросы используя коллективный разум. Чтоб человек, чем то заинтересовавшийся - мог узнать мнение других и выбрать подходящий вариант. РиВ в частности - совершенно не соответствует этому замыслу. Тут не более 2% вопросов, целью которых является искренний интерес. Львиная доля вопросов и ответов имеют целью навязать свое мнение и провести некоторую агитацию. Задающий вопрос вовсе не интересуется о том, что спрашивает. Я тоже так делаю. Задаю вопрос, который явно показывает противоречие и вскрывает ложь какого либо учения. В ответ тоже - сыпятся не ответы, чтоб обьяснить.. . и даже не опровергнуть логику. А, как правило - оскорбления, наезды и клевета в свой адрес.
Фаина Дробина
Лучший ответ
Я вопросы задаю очень редко.
Ибо вопросов в сфере религии у меня НЕТ.
А если и задаю, то с целью, чтобы это прочитали люди - как дело обстоит с правдой о тоталитарной секте "свидетели Иеговы".
Асия Асанова
Madina Alimova "Правда" в твоих вопросах - понятие субьективное.. Тут типа, все говорят правду... только вот она почему то вся рознится... И все с пеной у рта говорят, что правда только у них, любимых :-) Здорова, к стати!
Тамара Лисина(Гришина) Ваше отношения к СИ я давно заметил,почему у вас такая антипатия к ним? Много то что вы о них говорите честно говоря выдумка и дезинформация.Потому что я сам бывший СИ и уже как 10 лет не являюсь им.Я отлично знаю их устав и учения и мн.др.И с увереностю говорю многие вещи которые вы говорите о них порою смешны и необоснованы.Я не пытаюсь их защищать.Они сами могут себя защитить,но просто их (и вообще просто людей) жаль когда люди просто и несправедливо поливают их грязью.
я здесь новостями делюсь))
Галя Бахарева
Ответы - в Писании, но никак не здесь.
Yuliya Ovchinnikova
дуболомы здесь все
Асия Асанова Ну, вы собственно тоже "здесь"... ;-)
Я задаю, в основном, вопросы, на которые в принципе не может быть правильного или неправильного ответа.
Рустам Алеев
иногда ищу ответ, иногда удостоверяюсь, что я права))))))
здесь всё предсказуемо, любой человек задавший вопрос знает как ответят верующие, и как атеисты