Религия, вера

смысл атеистам т. н. задавать вопросы и не слушать ответы,? если вам всё ясно, чего _ здесь?

они тролят и блещут своей бесконечной глупостью
Kайрат Искаков
Лучший ответ
Игра в слова...))
На РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещавать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.
А попы - они "имеют уже готовое дело", как говорят евреи. Им раздел РВ не нужен. Речь всегда не о Боге, а о людях, которые обманывают народ. Профессиональный обман - есть мошенничество, ст. 159 УК РФ. Значит, все попы - мошенники. Но почему тогда они не в тюрьме и когда наконец всех нас оградят от этих преступников? А СИ кроме того - убийцы, отщипенцы, изменники Родины и американские шпионы.
Андрей Осипенко Мошеничества надо доказывать иначе на обвинителя ложиться статья Клевета
Здесь бавают интересные собеседники.
К вам это не относится.
ツ Среонхелия ツ
Дык либо фехтование, хотя оно по минимуму предполагает слушать ответы.
Либо редко задашь то что интересно, тогда слушаешь - правда отвечающие при этом не всегда читают вопрос)
Татьяна Рекеть
Троллинг это называется = )
Владимир Дехтярук дак смысл в чём?, не пойму?
Тролинг, ругатели и неадекваты в основном собираются здесь
мне казалось что я сошёл с ума, пообщался с верунами тут, нет, я себе льстю)
Видди Вид
разве не весело посмеяться над глупцами )
Подсознательная тяга к вере и страх Божий толкают их в этот раздел.
Alina Belova
А веруны аж конспектируют ответы атеистов