Религия, вера

Почему когда атеист задает вопрос христианам, лезут отвечать атеисты?

я заметил такую закономерность. когад атеист задает вопрос христианам. то лезут отвечать атеисты. Но это еще пол беды. самое смешное и глупое на мойвзгляд то что задавший вопрос христианам выбирает лучший ответ НЕ христианина а атеиста. вопрос: откуда такое лицемерие и где здесь логика? Не проще ли было атеистам задавать вопрос с отметкой "атеистам"? и последнее. зачем задавать вопрос если ты заранее выбирешь ложный ответ или ответ который устраивает тебя? отсюда получаеться что никакой логики. никакого смысла в вопросах нет, так чтож это за атеизм такой? и действительно ли это атеизм? на мой взгляд это просто стеб и убить время.
Так мы все уже давно поняли - кроме верующих и сомневающихся (нормальных людей, интересующихся вопросами веры) тут сидят всякие алкаши, бездельники, тунеядцы, обиженные, малолетки, коммуняки в депрессии и т. д.
Сами подумайте - что им делать? Работы нет, денег нет. ДЕПРЕССУХААА! ! !Куда им идти? Вот и идут сюда свой комплекс неполноценности хоть как-то как-то потешить. Глаза такой продрал после вчерашнего, сигарету в зубы и вперёд строчить наяривать. Ведь такое напридумывать можно только после хорошей дозы одеколона.. .
Может их клоунами взять? Зарплату платить? Тогда точно добрее станут.
А пока давайте по-доброму смеяться. Пусть сидят, тешатся. Главное, чтоб не плакали.
Шавкат Тошматов
Лучший ответ
Дарья Девятова неплохой ответ. я вот кстати не так давно тоже об этом говорил. что на самом деле на этом проекте настоящих атеистов нет. точнее их только 2 один модер другой галлант. остальные как раз входят в категорию клоунов но никак не атеистов. да я думаю что сами атеисты от таких "атеистов2 отреклись бы.))
не видел тут ни разу вопроса атеиста к христианам.
Не путайте с элементарной провокацией верующих.
а мне лично пофиг, кто в кого или что верит.. .
православный, мусульманин, буддист, язычник.. и т. д.
-человек?
-человек.. .
-не убийца или педофил?
-нет
-добрый вечер, добрый человек.
есть такое в человеке-грех неискренности, да Бог им и судья
Ольга Лысаковская куда хуже грех глупости.

Прежде чем ругать кого-то - подумай, а правду ли тебе сказали.

Где ты видела то, что описано в вопросе??? Да вообще - где тут вопросы атеистов к христианам?
Не путай с тупыми провокациями самих христиан!
Когда создашь собственный проект типа Ответы Майл ру, можешь там устанавливать какие угодно правила.
С такими претензиями вам следует задавать свои вопрсы на катехизаторских курсах.
Meleke Gulshen
ну почему же лезут? как раз лезут скудоумные религиозные фанатики, пытаясь цитатами из богословских гниг и собственными измышлениями оправдать несуразицы и откровенную глупость своей главной книги !
вот гады ходить так и не научились, всё лезут и лезут)))))))))))))))
Атеизм не очень серьезное занятие. Забавные библии, анекдоты. Наверное причина такого поведения в том состоит - в реале верующие очень серьезно настроены и охота их в интернете расшевелить. :)
Анюта *****
Воинствующие атеисты выжидают выступление самого "смелого". Страшновато самим-то вопрос непотребный задать - вдруг Бог накажет. Одно дело повыпендриваться, а другое - получить по полной программе)).
Айбек Кездыкбай да ничего мы не ждем... не перегибайте палку...
каждый получает то, во что верит...
а христианам вообще по Библии надо быть мягкими и пушистыми... а не лить фекалии на непохожих.
и, кстати, от имени Бога поостерегитесь грозить... Вы же всего лишь-человек... тоже под Богом ходите
категория Религии давно уже зарекомендовала себя провокационной.. ничего удивительного.. все хороши ))
Ирина Чикина
разве может христианин ответить на каверзный вопрос использовав логику? - Нет. Он ответит завуалированно, сославшись на какую-нибудь строку "...от Матфея... " передернув факты и подменив понятия. Поэтому и выбирается лучшим тот ответ, который полностью соответствует логике
Игорь Алиев
Дарья Девятова Не соглашусь с вами. как раз завуалировано говорят так называемые "атеисты". мы же стараемся давать полноценный ответ. объясняем во что. как и почему именно так мы верим. но нас почему то не хотят слушать.
вот это правельно а то все у меня спрашивают нашли тоже мне атеиста!
Да уж, Андрюшечка, это тебе не баптистская община, тут пресвитеров нету,
каждый волен поступать по своему разумению.
Алмат Дусанов
Дарья Девятова да причем тут пресвитер????меня интересует мотив задающих вопросы людей.
Кроме того когда человек заранее расчитывает не на правильный ответ а на иной. то это уже показатель умственной неполноценности. и если атеист взывает к разуму то я считаю что такой человек должен быть последовательным. и давать разумные ответы.
Да им просто между собой охота пообщаться, да нас грязью пополивать. Им ваш ответ неинтересен-им интересен заранее лживый и позорящий верующих ответ.
ИМХО!! !

во первых, ответ атеиста чаще всего отличается от ответа верующего, и задающий вопрос атеист это знает и понимает, но, лучшим ответом признается ответ атеиста, из принципа, хрен вам евреи, а не 10 баллов, и пофиг, что ответ неправильный (в смысле ответ атеиста, получающего баллы)
Почему когда христианин задает вопрос атеистам, лезут отвечать христиане?
На мой вопрос что здесь делают атеисты (в категории Вера Религия) были следующие ответы (атеистов)
Отдыхаем.. . У вас что места здесь куплены.. . Смеемся над религиозным бредом.. .
И лишь один человек написал у того кто выбирает должна быть альтернатива...
П*
Павел ***
Ну вы выдали...? Мужчина! ? Вы сами-то поняли чё сказали?
Вы всегда надеятесь на Господа? А где здесь логика? А Вы сами по себе на что вообще?