Религия, вера

Почему атеисты задают вопросы-ловушки, вопросы-тупики, неудобные вопросы для христиан?

Происхождение
их, как правило, из мира тьмы. Демоны внедряют в мозг нетвердого духовно
человека некие «гениальные мысли» , которые тот, неверующий во Христа и Бога
Единого, затем озвучивает. Озвучив данный вопрос и не получив на него ответа,
атеист получает удовлетворение, как радуются и провоцирующие его демоны. Без
ответов на данные вопросы верующие люди представляются в глазах обывателей
некими глупцами, а Господь теряет величие и не выглядит всемогущим. Этого,
собственно и добиваются демоны.
Как мы
можем отвечать на вопросы, которые относятся к Абсолюту, нашему Создателю?
и был я великого ума, мне было всё равно кого троллить, али атеюгу, али псевдоатеюгу косящего под оного чтобы тролить атеюг или верующего, или не верующего, всех любил я троллить потому что кайфую от того, когда исподтишка злю людей.
Расиелька Кавалини
Лучший ответ
почему христиане не отвечают прямо на вопрос ,
поставленный по букве нового завета?
вы считаете текст НЗ неудобным для вашего учения?
Практически все вопросы, задаваемые тут теми, кто считает себя атеистами, обсуждены на тысячи раз. Просто пытаются показать себя, типа какой я умный, вот спросил, и никто не знает, как ответить.
А ты не обращай внимания )
Татьяна Литвинова Отнюдь. Интересно наблюдать за детьми из детского сада.
Камилла Мурзалиева "С точки зрения иезуитского священника, я, разумеется, атеист и всегда был им… Я неоднократно повторял, что, по моему мнению, идея бога-личности довольно наивна. Можете назвать меня агностиком, но я не разделяю воинственного духа настоящих атеистов, чей пыл объясняется по большому счету болезненностью избавления от оков религиозного воспитания, полученного в ранние годы. Я предпочитаю смиренное отношение, соответствующее нашей недостаточной способности рационально осмыслить природу и само наше существование. "
Альберт Эйнштейн.
Ничего подобного! На все вопросы ответы давно уже даны, и они - в Библии. Дерзайте.
Татьяна Дегтярева Не на все. Сколько весит электрон, библия не знает. Она не знает даже, что такое облака. Не знает, что Земля не является центром мироздания. Она не знает такой уймы вещей, что не годится даже для воспитания в детском садике.
не задаю вопросов) ) все что мне необходимо для адекватного восприятия мира у меня имеется) ) Ну а троллить. . это не мое хобби)
увы, увы, потому что любые вопросы, требующие осмысления, логического мышления и конкретных знаний, оказываются для верующих вопросами-ловушками, вопросами-тупиками, а то и оскорбляют религиозные чувства. Хотя, как можно оскорбить вопросом? А религиозные чувства оказывается можно.
В отличие от верунов, они мыслят....
Михаил Ооо
Татьяна Литвинова Мозгами демонов...
чтоб вам, дебилам, показать бредовость вашей говеной религии.
Татьяна Литвинова Это подтверждение к пояснению вопроса?
Не бывает неудобных вопросов. Бывает нехочется говорить правильный ответ, или незнания ответа.
Вадим Дерик
Потому, что они тоже хотят, чтоб их ценили.
Тахир ********
никак. Бога не видел никто никогда. а отвечать вы лезете по глупости и гордости. научитесь у Христа смирению.
он разве всем отвечал? кое кого даже открыто игнорировал
это все игры ума, вопросы задаются теми кто не знает истину, кто знает истину молчит, таков был Лао Цзы он всегда избегал разговоров о истине и боге, он всегда молчал!
Татьяна Литвинова Т. е. в первую очередь глупец раскрывает рот,,,,
Тахир ******** "чем переполнено сердце, то говорят и уста"-так сказал тот, кто имел на это право.
мы, брат мой, должны признавать свое незнание, ибо Бога мы не видели. А также, должны восхищаться прозрением их, ибо Иисус был прозрен. А ещё, нужно ценить их остроумие, как ценим мы Творца нашего. Аминь.